Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2016 14:50

Подробности ДТП с перевернувшимся авто сообщили в ДВД Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Максим Рожин© Фото Максим Рожин©

Подробности ДТП с перевернувшимся авто сообщили в ДВД Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Подробности ДТП с перевернувшимся авто сообщили в ДВД Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

ДТП произошло 27 апреля примерно в 20 часов по улице Сыганак. Однако о подробностях аварии в ДВД сообщили только сегодня, 29 апреля.

Как отмечается, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится дознание.

Согласно данным пресс-службы ДВД Астаны, 23-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen Passat, следуя по улице Сыганак со стороны улицы Бейсекова в сторону проспекта Туран, допустил столкновение с автомашиной марки Hyundai Accent и с автомобилем Nissan Primera. В результате столкновения с автомашиной Volkswagen Passat 30-летний водитель Hyundai Accent допустил опрокидывание.  

Как сообщили в полиции, в результате ДТП водитель автомашины Hyundai Accent и пассажир автомашины Volkswagen Passat, 1998 года рождения, с телесными повреждениями и ушибами доставлены в больницу. После оказания медицинской помощи они отпущены домой.

Отметим, что 26 апреля в Астане также произошло ДТП, где автомобиль перевернулся от столкновения.

А в Алматы недавно произошло ДТП, где один автомобиль залетел на другой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети