Два подростка-официанта насмерть отравились в ресторане Жанаозена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два подростка-официанта насмерть отравились в ресторане Жанаозена Иллюстративное фото: ia-centr.ru

Два подростка-официанта насмерть отравились угарным газом в ресторане Жанаозена, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два подростка-официанта насмерть отравились угарным газом в ресторане Жанаозена, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагедия произошла 24 ноября. Несовершеннолетние работники местного ресторана скончались днем от отравления угарным газом. Пострадал еще один подросток, он находится в реанимации. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

В региональном департаменте контроля качества и безопасности товаров и услуг рассказали, что погибшие - 14-летний школьник и 16-летний учащийся колледжа - работали в ресторане. 

"Еще один пострадавший, 2003 года рождения, находится в коме. Сегодня он должен прийти в сознание", - сказали в Департаменте контроля качества и безопасности товаров и услуг Мангистауской области.

В полиции области сообщили, что факт происшествия зарегистрировали в ЕРДР Жанаозена по части 4 статьи 156 УК РК.

"Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится досудебное расследование. Обстоятельства инцидента станут известны позже", - отметили в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети