Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2016 19:41

Подростки засняли на видео спасение девушки от самоубийства в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Трое подростков засняли на камеру мобильного телефона спасение девушки, которая пыталась спрыгнуть с моста в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Трое подростков засняли на камеру мобильного телефона спасение девушки, которая пыталась спрыгнуть с моста в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали авторы ролика, инцидент произошел 18 марта в Талгаре близ Алматы. По словам подростков, они переходили дорогу под мостом и заметили на окраине моста девушку. "Она разговаривала по телефону и одновременно плакала. На вид ей было 20-25 лет. Как только мы перешли дорогу под мостом, то заметили, что она забралась по трубе до середины моста. Мы сразу начали звать на помощь и позвонили в полицию. Я сам сначала хотел пойти за ней, но там было скользко, поэтому мы позвали прохожего мужчину", - рассказал Даниель Королев.

По его словам, мужчина по имени Максим, не раздумывая пошел к мосту и попытался спасти девушку. Он успел схватить ее до того, как она успела спрыгнуть. К этому времени уже подъехали две машины полицейской службы. По их словам, молодая девушка не первый раз пытается свести счеты с жизнью. 

"Со слов девушки, у нее в семье произошла трагедия. Она сначала сопротивлялась, не хотела садиться в машину. Но мы силой еле посадили и дальше полицейские увезли ее. Хотели и нас забрать, но мы отказались. А тот мужчина Максим поехал с ними. На днях я его заметил в городе и он сообщил мне, что дали ему награду за героический поступок", - добавил Королев.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети