Подросток регулировал перекресток в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток регулировал перекресток в Нур-Султане Кадр видео.

Подросток регулировал перекресток, где не работали светофоры, в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток регулировал перекресток, где не работали светофоры, в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

В социальных сетях появилось видео, где молодой человек регулирует перекресток. В комментариях пользователи похвалили парня за помощь автомобилистам. Как стало известно, регулировщик оказался несовершеннолетним.

В пресс-службе полиции сообщили, что это произошло 8 мая в 20.30 часов на пересечении улиц Бауыржана Момышулы и Каныша Сатбаева. Там отключился светофор, в результате чего произошло скопление автомашин.
В 20.36 часов на перекресток вышел подросток и начал регулировать движение. Через 4 минуты на место прибыл автопатруль.

По данному факту проведена профилактическая беседа.

"Департамент полиции Нур-Султана предупреждает граждан, что подобные действия небезопасны для жизни и здоровья регулировщика, не имеющего навыков, а также для участников дорожного движения.
В таких случаях незамедлительно звоните в полицию или сообщайте по мобильному приложению "102", - отметили в полиции.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.95  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -18
Актау 0
Актобе -18
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -5
Кызылорда -24
П
Павлодар -23
Петропавловск -24
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -13
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети