Подросток сбил насмерть пешехода в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток сбил насмерть пешехода в Кызылорде Фото из архива Tengrinews.kz

В Кызылорде подросток сбил насмерть пешехода, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кызылорде подросток сбил насмерть пешехода, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Инцидент произошел 28 декабря 2018 года. Как сообщает ведомство, подросток выехал на машине без ведома родителей и допустил наезд на пешехода. Автомобиль принадлежит матери виновного лица. 

"Он самостоятельно доставил в больницу пострадавшего, который от полученных травм скончался 1 января этого года. Подросток вину свою признает в полном объеме, на время следствия он отдан под присмотр матери", - сообщил директор Департамента внутренних и внешних коммуникаций МВД Алмас Садубаев. 

По факту проводится досудебное расследование. Кроме того, в отношении владельца автомобиля начато досудебное производство по факту допуска к управлению транспортным средством водителя, не имеющего права управления. Расследование находится на контроле МВД.

Об этом инциденте написала в Facebook Сания Абдуллаева. По ее словам, авария произошла на пересечении улиц Сулейменова и Нурмакова. В результате ДТП погибла 22-летняя девушка. Виновнику аварии около 14 лет. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -24
Актау -3
Актобе -16
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -24
Петропавловск -27
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -11
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети