15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Поезд насмерть сбил двух человек в Алматинской области

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поезд насмерть сбил двух человек в Алматинской области Фото:depositphotos.com

Трагический инцидент произошел вечером 23 июня на участке Отар – Алматы-1. Два человека вышли на пути и попали под поезд. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе "Қазақстан темір жолы", передает Tengrinews.kz.


Трагический инцидент произошел вечером 23 июня на участке Отар – Алматы-1. Два человека вышли на пути и попали под поезд. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе "Қазақстан темір жолы", передает Tengrinews.kz.

По информации пресс-службы, на перегоне Аксенгер – Бурундай два человека внезапно вышли на пути перед движущимся составом в неустановленном месте и пытались перейти на другую сторону. Машинист подавал сигнал, но люди на него не отреагировали. Из-за того, что расстояние до них было маленьким, поезд не успел экстренно затормозить. В результате оба пешехода погибли.

В департаменте полиции на транспорте сообщили о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц.

Ранее на одном из участков в Алматинской области легковой автомобиль марки Toyota Land Cruiser столкнулся с грузовым поездом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -28
П
Павлодар -28
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети