Поезд протаранил Mazda в Карагандинской области, погибли 3 человека

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поезд протаранил Mazda в Карагандинской области, погибли 3 человека Иллюстративное фото:depositphotos.com

Пассажирский поезд протаранил автомобиль Mazda в Карагандинской области, погибли три человека, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский поезд протаранил автомобиль Mazda в Карагандинской области, погибли три человека, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ.

Трагедия произошла 17 сентября в 00:54 на участке Акадыр – Караганда, перегон Жарык – Дария.

"На неохраняемом регулируемом железнодорожном переезде при следовании пассажирского поезда со скоростью 92 километра в час машинист применил экстренное торможение из-за выезда на пути легкового автомобиля марки Mazda.
Избежать столкновения не удалось. Водитель автомобиля и два пассажира получили травмы, несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

Информация о происшествии была передана в правоохранительные органы.

В КТЖ выразили соболезнования родным и близким погибших и призвали всех участников дорожного движения к строгому соблюдению правил проезда железнодорожных переездов. Особая внимательность необходима в ночное время, когда риск ДТП возрастает, подчеркнули в компании.

Напомним, в августе в Алматинской области грузовой поезд столкнулся с Toyota Land Cruiser. Тогда обошлось без жертв. Водитель авто получил травму - перелом руки, ему оказана медицинская помощь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети