Погиб водитель казахстанского посла в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погиб водитель казахстанского посла в Турции © cihan.com.tr

В Анкаре в дорожной аварии погиб водитель посла Казахстана в Турции, трое человек получили ранения. Об этом сообщает турецкое издание CIHAN.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Анкаре в дорожной аварии погиб водитель посла Казахстана в Турции, трое человек получили ранения. Об этом сообщает турецкое издание CIHAN.

Инцидент произошел вечером 10 апреля на бульваре имени Кануни Султана Сулеймана. Сообщается, что водитель по имени Ферхат Севиль не справился с управлением транспортным средством и врезался в барьер на проезжей части. 

Дежурный комендант посольства в Анкаре сообщил Tengrinews.kz, что погибший был гражданином Турции. Он ехал на собственном автомобиле. В салоне машины в момент ДТП находились еще трое человек - мать, жена и сын водителя - также турецкие граждане. Они получили травмы различной степени тяжести. 

Подробности происшествия станут известны позже. 

В Анкаре находится посольство Казахстана в Турецкой Республике. Посол Казахстана в Турции - Туймебаев Жансеит Кансеитович. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -8
Актау 5
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай -8
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз -7
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети