15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Появилось предполагаемое видео ДТП с Infiniti в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилось предполагаемое видео ДТП с Infiniti в Астане Кадр из видео

Предполагаемые видеозаписи наезда на пешеходов водителем Infiniti в Астане попала в распоряжение редакции Tengrinews.kz.


Предполагаемые видеозаписи наезда на пешеходов водителем Infiniti в Астане попала в распоряжение редакции Tengrinews.kz.

Напомним, вечером 12 ноября в Астане около торгово-развлекательного центра "Керуен" произошло ДТП с участием водителя Infiniti. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля, заехал на тротуар и сбил нескольких пешеходов.

После оказания медицинской помощи одна из пострадавших - 25-летняя девушка была отпущена домой. Вторая 24-летняя девушка Асель Рымханова была госпитализирована. Позже ей диагностировали множественные переломы и сотрясение мозга, после чего произвели операцию по удалению селезенки. Сам водитель Infiniti также оказался на больничной койке, о его состоянии пока не сообщается.

В полиции Астаны, ссылаясь на слова матери водителя, сообщили, что в детстве мужчина получил травму головы и был взят на диспансерный учет в одной из больниц Алматы с диагнозом "эпилепсия" и, по словам матери, он был снят с учета 2011 году.

Также в Сети появилось обращение, подписанное именем Болата Молдагалиева, якобы являющегося водителем внедорожника Infiniti.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -20
Актау 3
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -6
Костанай -6
Кызылорда -27
П
Павлодар -20
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети