На поиски пропавшего в Алматы Сафара Шакеева вышли 110 полицейских и 60 волонтеров

На поиски пропавшего в Алматы Сафара Шакеева вышли 110 полицейских и 60 волонтеров Сафар Шакеев

На поиски пропавшего Сафара Шакеева в Алматы вышли 110 полицейских и 60 волонтеров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Медеуского района Есена Искакова.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На поиски пропавшего Сафара Шакеева в Алматы вышли 110 полицейских и 60 волонтеров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Медеуского района Есена Искакова.

В полиции отметили, что пока новой информации не поступало. Поиски также продолжаются в разных частях города. Каждое обращение от граждан, которое поступает по указанным телефонам, рассматривается. Полиция и близкие благодарят всех неравнодушных жителей, которые помогают в поисках. Отметим, что 18 июля поиски не прекращались.

В последний раз сына известного композитора Еркеша Шакеева видели в центральном отделении "Казкоммерцбанка" на проспекте Аль-Фараби в 7.00 утра. Он был одет в розовую футболку и синие джинсы. Заявление об исчезновении Сафара Шакеева, 1991 года рождения, в УВД Медеуского района поступило 16 июля около 22.00 часов.

Просьба всех, кто его видел или располагает любой информацией о нем, сообщить по телефонам: 8 (747) 626-48-54,  8 (775) 478-87-71. Вознаграждение гарантируется.

Кроме того, нужна информация со всех видеорегистраторов автомобилей, проезжавших с 6 до 9 утра 16 июля в районе проспекта Аль-Фараби и Весновки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -13
Актау -3
Актобе -14
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -15
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -10
Тараз 2
Туркестан -11
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети