15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пожар произошел на рынке в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар произошел на рынке в Алматы Фото из паблика "Интересная Алма-Ата"/"ВКонтакте".

В Алматы произошел пожар на рынке "Уш коныр", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя городского ДЧС Сандугаш Баймухамбетову.


В Алматы произошел пожар на рынке "Уш коныр", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя городского ДЧС Сандугаш Баймухамбетову.

Сообщение о горении стройматериалов на рынке, расположенном на Северном кольце, поступило в 08.02. Первые пожарные подразделения прибыли на место в 08.07. "Сложность тушения пожара заключалась в том, что горели плотно уложенные штабеля с лесом, высокая температура и плотность застройки, постройки примыкающие одна к другой. Принятыми мерами огнеборцев предотвращено распространение огня к примыкающим плотным постройкам и контейнерам. Пожар удержали в тех размерах, в котором пожарные застали его на момент прибытия", - сообщили в ДЧС.

Пожар был локализован в 08.27 и ликвидирован в 09.20. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау -1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай -1
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети