Пожар в Алматы привел к гибели двух человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар в Алматы привел к гибели двух человек Фото из архива Tengrinews.kz

Пожар в Алматы привел к гибели двух человек, еще трое были доставлены в больницу, в том числе ребенок, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.


Пожар в Алматы привел к гибели двух человек, еще трое были доставлены в больницу, в том числе ребенок, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

Возгорание произошло 14 июня в 11.03 в Турксибском районе города в ТОО "Алматы логистик центр". "Произошло загорание одноэтажного здания, где расположены швейный цех и пекарня. Пожар локализован в 11.50 и ликвидирован в 12.40. В ликвидации пожара были задействованы: 50 человек личного состава и 13 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Алматы МЧС РК", - прокомментировали пожар в Алматы в ведомстве.

На месте возгорания было обнаружено тело 42-летнего мужчины. В больницу с ожогами и отравлением угарным газом были доставлены четыре человека, в том числе восьмилетний ребенок. Один из пострадавших - 31-летний мужчина - скончался в больнице. Площадь пожара в Алматы составила 750 квадратных метров. В результате возгорания были эвакуированы 300 человек. Причины случившегося неизвестны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 10
Актау 7
Актобе 11
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 3
Кокшетау 5
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 2
Петропавловск 8
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети