Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2016 00:41

Пожилой мужчина с ребенком провалился под лед на Иртыше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ДЧС Павлодарской области Фото ДЧС Павлодарской области

Пожилой мужчина с ребенком провалился под лед в пригороде Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.


Пожилой мужчина с ребенком провалился под лед в пригороде Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.

Инцидент произошел на Иртыше в селе Павлодарское. Как рассказали в пресс-службе ДЧС, сообщение о том, что под лед провалился 74-летний рыбак с посторонним ребенком 2005 года рождения поступило на диспетчерский пульт 28 марта в 12.51. Тонущего мальчика успели спасти находящиеся поблизости рыбаки, а мужчину унесло течением."На место происшествия был направлен оперативно-спасательный отряд ДЧС из 10 человек личного состава, организованы поисково-спасательные работы. Но пока поиски результатов не дали", - сообщили в пресс-службе регионального ДЧС.

Здесь также добавили, что поисково-спасательные работы будут продолжены.

Известно, что пожилой рыбак находился на реке с соседским мальчиком.


Фото ДЧС Павлодарской области

Напомним, в феврале этого года в Павлодаре под лед провалились 53-летняя женщина с шестилетней внучкой. Оказавшись в ледяной воде, женщина погибла от переохлаждения, а девочку удалось спасти. Очевидцы успели вытащить ребенка из воды до приезда спасателей. Малышка получила сильное переохлаждение и едва не погибла. Пробыв почти сутки в коме, девочка пришла в сознание и рассказала, что во время прогулки с бабушкой по реке она поскользнулась и упала в воду.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети