Покупателей эвакуировали из загоревшегося магазина в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Покупателей эвакуировали из загоревшегося магазина в Уральске Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В одном из продуктовых магазинов Уральска произошел пожар. Спасатели эвакуировали около 20 человек, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из продуктовых магазинов Уральска произошел пожар. Спасатели эвакуировали около 20 человек, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, пожар в продуктовом магазине, расположенном на первом этаже пятиэтажного жилого дома по улице Абулхаир хана, произошел утром 4 ноября.

"Силами МЧС из задымленной зоны эвакуировано 20 человек, из них 4 детей. Самостоятельно вышли на улицу 30 жителей", - сообщили в министерстве.

Пожар удалось ликвидировать на площади 20 квадратных метров. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Напомним, 27 октября в Атырау загорелся торгово-развлекательный центр Baizaar по улице Кулманова. Посетителей эвакуировали. Тушение огня было затруднено из-за сильного задымления и большого количества легковоспламеняющихся материалов. В тушении пожара были задействованы 90 человек личного состава, 12 единиц техники.

Читайте также: Пытались потушить огонь: двое мужчин получили ожоги в горевшем мебельном цехе

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 3
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети