Полицейские нашли водителя Lexus, устроившего перепалку у ТРЦ "Керуен" в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские нашли водителя Lexus, устроившего перепалку у ТРЦ "Керуен" в Астане Кадр из видео

Полицейские нашли водителя Lexus, устроившего перепалку у ТРЦ "Керуен" в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на отдел розыска МПС ДВД Астаны.


Полицейские нашли водителя Lexus, устроившего перепалку у ТРЦ "Керуен" в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на отдел розыска МПС ДВД Астаны.

Как сообщили в местной полиции, 20 июля в Facebook появилась видеозапись, на которой неустановленный водитель, управляя автомашиной марки Lexus ES 250 с госномером 099 UUU 09, на прилегающей к ТРЦ "Керуен" территории нарушает ПДД РК, а именно проигнорировал пункт  5.5 правил (Дорога с односторонним движением).

"В ходе розыскных мероприятий отделом розыска МПС ДВД Астаны установлен водитель автомашины марки Lexus ES 250, проживающий в городе Караганде. Гражданин пояснил, что 29 июня около 15.30 часов в Астане на прилегающей к ТРЦ "Керуен" территории действительно ехал по дороге с односторонним движением, так как не заметил знак. С нарушением полностью согласен", - отметили в МПС Астаны.

По данному факту в отношении 43-летнего жителя Караганды составлен административный протокол по статье 601 части 1 "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги".

Напомним, появившееся в социальных сетях видео вызвало бурю негодования и гневных комментариев. Мужчина, нарушивший правила дорожного движения, вышел из машины и в грубой форме обратился к водителю, ехавшему по своей полосе. В ДВД сообщали, что видео изучено и для полного установления картины произошедшего разыскиваются все участники инцидента.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 6
Актау 14
Актобе 9
Атырау 11
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 7
Кокшетау 7
Костанай 23
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 16
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 20
Тараз 24
Туркестан 12
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети