15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полицейский едва второй раз не сбил пешехода в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский едва второй раз не сбил пешехода в Караганде Фото из архива Tengrinews.kz

Двух пешеходов в возрасте 15-16 лет сбили в Караганде, когда они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщили в ДП региона, передает Tengrinews.kz


Двух пешеходов в возрасте 15-16 лет сбили в Караганде, когда они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщили в ДП региона, передает Tengrinews.kz

Наезд совершил около 18.55 53-летний водитель автомашины Volkswagen Polo, двигаясь по проспекту Шахтеров в направлении улицы Университетской. По данным полиции, после удара 16-летнего пешехода по инерции отбросило на проезжую часть встречной полосы, вследствие чего он ударился о колесо автомашины Mitsubishi Outlander под управлением 30-летнего полицейского, следовавшего во встречном направлении.

"Сотрудником полиции на место происшествия незамедлительно была вызвана скорая медицинская помощь. В результате ДТП оба пешехода обратились в медучреждение без госпитализации. В отношении 53-летнего водителя составлен административный протокол по статье 610, части 2 КоАП", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети