Полиция начала проверку по факту суицида двух школьниц в Астане

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция начала проверку по факту суицида двух школьниц в Астане На месте происшествия. Фото tengrinews ©

Две школьницы погибли, сбросившись с балкона многоэтажного жилого дома в Астане, начато расследование, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две школьницы погибли, сбросившись с балкона многоэтажного жилого дома в Астане, начато расследование, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

"По факту суицида сотрудники полиции проводят проверку на установление обстоятельств произошедшего и причин, побудивших несовершеннолетних на совершение данного поступка, который произошел по проспекту Кудайбердыулы", - сообщила пресс-служба ДВД Астаны.

Других подробностей случившегося в пресс-службе ДВД пока не сообщают в интересах следствия.

Отметим, 12 мая Tengrinews.kz сообщал о суициде школьницы в Актобе, когда ученица средней школы №3 повесилась у себя дома. В конце апреля в этой же школе повесился преподаватель технологии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау -2
Актобе -10
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -2
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -7
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети