Полиция начала проверку после жалобы жителя на сотрудников УВД Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция начала проверку после жалобы жителя на сотрудников УВД Темиртау Фото Турар Казангапов ©

По распространенному в социальных сетях обращению жителя Темиртау гражданина Цергибель Управлением собственной безопасности ДВД Карагандинской области проводится досудебное расследование, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По распространенному в социальных сетях обращению жителя Темиртау гражданина Цергибель Управлением собственной безопасности ДВД Карагандинской области проводится досудебное расследование, передает Tengrinews.kz.

Как пояснили в пресс-службе областного ДВД, в социальных сетях ОО "ОСА" ("Общественный союз автомобилистов") было распространено видеообращение жителя Темиртау гражданина Цергибель, который обвинил сотрудников Восточного ОП УВД Темиртау в превышении должностных полномочий. Данный факт был зарегистрирован, проводится досудебное расследование.

"Следственным отделом Восточного отдела полиции расследуются уголовные дела, в которых гражданин Цергибель проходит подозреваемым, и не исключено, что с целью увода от уголовной ответственности последним и было распространено данное видеообращение", - отмечают в пресс-службе ДВД.

В настоящий момент Цергибель водворен в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -2
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети