Полиция расследует гибель девочки на снежной горке в Костанае

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция расследует гибель девочки на снежной горке в Костанае Фото с сайта top-news.kz

Полиция проводит досудебное расследование по факту смерти 12-летней Аружан, погибшей от удара во время катания на центральной горке в поселке Затобольск, сообщает Alau.kz со ссылкой на областное ведомство.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция проводит досудебное расследование по факту смерти 12-летней Аружан, погибшей от удара во время катания на центральной горке в поселке Затобольск, сообщает Alau.kz со ссылкой на областное ведомство.

"В настоящее время назначены необходимые экспертизы, проводится досудебное расследование", - отметил сотрудник пресс-службы ДВД Костанайской области.

Как сообщается, родители не намерены выдвигать никому претензии.

"Данный случай расценивается как несчастный. Родители официально отказались от каких-либо претензий", - сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Напомним, трагедия произошла на новогодние праздники. 3 января 12-летняя девочка получила тяжелую травму головы, неудачно скатившись со снежной горки. Она была доставлена в больницу с гематомой. К несчастью, спасти ребенка не удалось. Девочка скончалась в больнице утром 4 января.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -21
Актау 0
Актобе -19
Атырау -9
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -18
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -28
П
Павлодар -20
Петропавловск -27
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -14
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети