Полицейских Капшагайского ГОВД подозревают в покровительстве наркоторговцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейских Капшагайского ГОВД подозревают в покровительстве наркоторговцев Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Сотрудников Капшагайского ГОВД подозревают в покровительстве наркоторговцев, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в прокуратуре Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудников Капшагайского ГОВД подозревают в покровительстве наркоторговцев, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в прокуратуре Алматинской области.

"ДКНБ и прокуратурой области в ходе совместного проведения негласных следственных действий в отношении распространителей наркотических средств установлено, что сотрудники Капшагайского ГОВД занимались покровительством преступных действий. 20.12.2017 года по результатам проведенных следственно-оперативных действий задержаны 4 сотрудника Капшагайского ГОВД по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных статьями 297, 361 УК РК, и два сбытчика наркотических средств по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных статьей 297 УК РК", - сообщили в надзорном органе.

Дело находится в производстве специальных прокуроров, и по делу определен процессуальный прокурор. В интересах следствия другие данные не разглашаются.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 1
Актобе -19
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай -2
Кызылорда -30
П
Павлодар -31
Петропавловск -28
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети