Полицейский погиб в ДТП близ Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский погиб в ДТП близ Нур-Султана

Сотрудник полиции погиб в ДТП близ Нур-Султана. Информацию подтвердили в столичном Департаменте полиции, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудник полиции погиб в ДТП близ Нур-Султана. Информацию подтвердили в столичном Департаменте полиции, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 5 июля в 00.24 в районе поселка Қажымұқан Целиноградского района Акмолинской области.

"30-летний водитель, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины Lexus GS 300. В результате ДТП водитель госпитализирован с различными травмами в больницу. 35-летний пассажир, который являлся сотрудником полиции, от полученных травм скончался на месте происшествия. Данный факт зарегистрирован в Департаменте полиции Акмолинской области, проводится расследование", - сообщили правоохранители.

В пресс-службе ДП Нур-Султана сообщили, что погибший работал начальником отделения уголовного розыска отдела криминальной полиции УП района Сарыарка. За рулем также находился сотрудник полиции.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау -6
Актобе -15
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -7
Кокшетау -12
Костанай -3
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети