Полицейский попал на видео, спасая тонущего в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Полицейский спас тонущего человека в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский спас тонущего человека в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео, как сотрудник полиции тащит из воды тонущего человека. На берегу ему помогает коллега.

В пресс-службе МВД сообщили, что инцидент произошел 5 июня в 11:30. Начальник отделения местной полицейской службы Жалагашского РОП Ержан Абдраманов и старший инспектор группы патрульной полиции Ернур Өтеш производили объезд территории. Внезапно перед машиной выбежал местный житель и сообщил, что в канале "Северный" в населенном пункте Бухарбай батыр тонет человек.

"Сотрудники полиции действовали оперативно и слаженно. Абдраманов, не задумываясь, бросился в воду. Проплыв около десяти метров, он вытащил тонущего на берег и оказал ему первую помощь", - сообщили в полиции.

Установлено, что местный житель вышел на обочину канала и по неосторожности упал в воду. Он оказался студентом одного из вузов Кызылорды.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course down  589.08  course down  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау -5
Актобе -3
Атырау -10
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -4
Костанай 10
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -18
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 11
Туркестан -21
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети