Полицейского и гражданского нашли мертвыми в машине: названа предварительная причина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейского и гражданского нашли мертвыми в машине: названа предварительная причина Фото:depositphotos.com

В полиции Акмолинской области назвали предварительную причину смерти двух мужчин, которые были обнаружены мертвыми в машине в городе Есиле, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Акмолинской области назвали предварительную причину смерти двух мужчин, которые были обнаружены мертвыми в машине в городе Есиле, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным полиции, 5 марта в 08:05 в отдел полиции Есильского района поступила информация о том, что в салоне автомашины марки Audi A6 на территории автомойки города Есиля обнаружены тела двух парней. В ДП Акмолинской области подтвердили, что один из умерших - сотрудник полиции.

"Прибывшие на место происшествия стражи порядка предварительно установили, что молодые люди заехали ночью на автомойку на машине и заснули. Следов насилия не обнаружено. Назначена экспертиза. Предварительная причина смерти - отравление угарным газом", - сообщили в ДП Акмолинской области.

Напомним, ранее сообщалось, что один из умерших - сержант полиции, работавший в изоляторе временного содержания отделения полиции Есильского района. Второй - местный житель.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -29
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети