Полиция Астаны ищет мать брошенного у подъезда новорожденного

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Астаны ищет мать брошенного у подъезда новорожденного Фото с сайта pixabay.com

Сотрудники столичной полиции ищут мать новорожденного мальчика, брошенного у подъезда, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


Сотрудники столичной полиции ищут мать новорожденного мальчика, брошенного у подъезда, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Как сообщили в пресс-службе, 22 апреля около 22 часов возле подъезда, под лестничным маршем, по улице Акмешит обнаружен новорожденный мальчик, который был доставлен бригадой скорой помощи в детскую больницу. Ребенок был завернут в одеяло. "Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 119 ("Оставление в опасности")  УК РК.  Проводится расследование", - сообщили в ДВД города.  

Отметим, что в середине апреля произошел похожий случай в Актюбинской области. Ребенка оставили в подъезде в городе Кандыагаш. Ребенка завернули в пеленки и оставили записку с указанием даты рождения. Сейчас ведутся поиски матери, а новорожденный мальчик находится в актюбинском Доме малютки.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 14
Актобе 13
Атырау 16
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 11
Кокшетау 15
Костанай 17
Кызылорда 15
П
Павлодар 16
Петропавловск 15
С
Семей 25
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 18
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети