Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2015 13:28

Полиция ищет героя видео с разборкой двух водителей внедорожников в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube.com/ASTANA KZ © youtube.com/ASTANA KZ

Полиция ищет героя видео с разборкой двух водителей внедорожников в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


Полиция ищет героя видео с разборкой двух водителей внедорожников в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

По данным ДВД Астаны, с заявлением в УВД Есильского района обратился 23-летний житель столицы по факту повреждения его автомобиля неизвестным водителем Тоyоtа Prado 24 ноября около 08.00 по улице Орынбор.

"Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебных расследований по ст. 202 ("Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества") УК РК. Проводятся мероприятия по установлению водителя", - сообщают в пресс-службе ДВД.

Кроме того, факты нарушения правил дорожного движения будут рассмотрены и приняты меры административного воздействия, отметили в полиции.

Напомним, в Астане на камеру видеорегистратора попал конфликт двух водителей внедорожников. По словам автора ролика, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser-200 черного цвета (откуда производилась съемка) не пропустил белую Toyota Prado. 

Водитель, которого не пропустили, остановился на проезжей части, вышел из своего авто и подошел к окну машины водителя-обидчика, требуя открыть дверь. После отказа мужчина начал бить в окно, по ручке двери и по самой двери. В конце злоумышленник плюнул на окно автомобиля оппонента и ударил по передней фаре. После чего направился к своему авто и уехал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети