Полиция расследует гибель девочки на снежной горке в Костанае

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция расследует гибель девочки на снежной горке в Костанае Фото с сайта top-news.kz

Полиция проводит досудебное расследование по факту смерти 12-летней Аружан, погибшей от удара во время катания на центральной горке в поселке Затобольск, сообщает Alau.kz со ссылкой на областное ведомство.


Полиция проводит досудебное расследование по факту смерти 12-летней Аружан, погибшей от удара во время катания на центральной горке в поселке Затобольск, сообщает Alau.kz со ссылкой на областное ведомство.

"В настоящее время назначены необходимые экспертизы, проводится досудебное расследование", - отметил сотрудник пресс-службы ДВД Костанайской области.

Как сообщается, родители не намерены выдвигать никому претензии.

"Данный случай расценивается как несчастный. Родители официально отказались от каких-либо претензий", - сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Напомним, трагедия произошла на новогодние праздники. 3 января 12-летняя девочка получила тяжелую травму головы, неудачно скатившись со снежной горки. Она была доставлена в больницу с гематомой. К несчастью, спасти ребенка не удалось. Девочка скончалась в больнице утром 4 января.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +3
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +11
Кокшетау +6
Костанай +16
Кызылорда +15
П
Павлодар +9
Петропавловск +15
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +15
Тараз +16
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети