Полковник запаса МВД скончался на беговой дорожке в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полковник запаса МВД скончался на беговой дорожке в Астане Фото с сайта menshealth.com.ua

Полковник полиции, ветеран органов внутренних дел скончался на беговой дорожке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД Казахстана.


Полковник полиции, ветеран органов внутренних дел скончался на беговой дорожке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД Казахстана.

"8 октября на беговой дорожке спортивного комплекса  "Алатау" скончался 64-летний ветеран органов внутренних дел, полковник полиции запаса Нурлан Карманов, активно занимавшийся спортом", - сообщили в пресс-службе.

Как пояснили в МВД, на утренней зарядке у него резко ухудшилось самочувствие. Ветерану незамедлительно была оказана медицинская помощь. Но спасти его не удалось. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, это уже второй случай в спорткомплексе "Алатау" в этом году. Меньше месяца назад, 17 сентября во время тренировок в помещении тренажерного зала спортивного комплекса скончалась 34-летняя сотрудница МВД по вольному найму. 15 и 17 сентября она по собственной инициативе посещала занятия по физической подготовке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +17
Актау +12
Актобе +13
Атырау +21
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +14
П
Павлодар +12
Петропавловск +17
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +9
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети