"Положил деньги в салон авто". Военный пытался дать взятку полицейским в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Положил деньги в салон авто". Военный пытался дать взятку полицейским в Астане Фотоколлаж Tengrinews.kz

Военнослужащего-контрактника оштрафовали по решению суда Астаны за попытку дачи взятки сотрудникам полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного суда.


Военнослужащего-контрактника оштрафовали по решению суда Астаны за попытку дачи взятки сотрудникам полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного суда.

"28 сентября 2017 года военнослужащий войсковой части, сержант контрактной службы предоставил уполномоченным лицам незаконное материальное вознаграждение в виде денежных средств. Уполномоченные лица отказались от денежных средств и предупредили сержанта об ответственности, однако правонарушитель проигнорировал и положил материальное вознаграждение в салон автомашины сотрудников", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в суде привлекаемый к административной ответственности вину в совершении административного правонарушения признал полностью.

Постановлением специализированного межрайонного административного суда Астаны сержант привлечен к административной ответственности по статье 676 КоАП и на него наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 200 МРП. Постановление не вступило в законную силу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети