Полсотни ДТП произошло в Астане в первый день зимы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полсотни ДТП произошло в Астане в первый день зимы Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Столичные полицейские попросили водителей быть осторожными на дорогах, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Столичные полицейские попросили водителей быть осторожными на дорогах, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Астаны, с утра 1 декабря в городе случилось 50 дорожно-транспортных происшествий.

"В связи с погодными условиями и выпадением осадков просим водителей быть предельно внимательными, строго соблюдать установленную скорость, не производить резкое торможение, соблюдать дистанцию", - говорится в сообщении.

Особую осторожность необходимо проявлять не только водителям, но и пешеходам и переходить улицу только в установленных местах. Пренебрежение правилами дорожного движения может привести к трагическим последствиям.

Напомним, в Астане, по данным синоптиков, 1 декабря прогнозируется переменная облачность, временами снег, метель, гололед. Ветер юго-западный 9-14, временами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 2-4 градуса мороза.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 14
Актау 14
Актобе 12
Атырау 16
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 18
Кызылорда 11
П
Павлодар 14
Петропавловск 13
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 18
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети