Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 февраля 2017 08:17

Попавшего в беду дальнобойщика пожалели пользователи Казнета

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Facebook © Facebook

На днях в сообществе ОСА в Facebook опубликовали видео с неизвестным дальнобойщиком, автомобиль которого "обчистили" на трассе. Ролик активно распространяется в соцсетях и по WhatsApp. 


На днях в сообществе ОСА в Facebook опубликовали видео с неизвестным дальнобойщиком, автомобиль которого "обчистили" на трассе. Ролик активно распространяется в соцсетях и по WhatsApp. 

На кадрах мужчина рассказывает, что несколько дней отсутствовал, потому что их эвакуировали из-за метели, а когда приехал, то увидел страшную картину. "Вся кабина в снегу. Машину ограбили, ключи, магнитофон, колонки, печку, все вытащили. Даже тушенку, консервы украли. Ну ладно, пусть кушают, пусть пользуются, но хотя бы можно было дверь закрыть, - сокрушается водитель. - Я не знаю теперь, как мне все это чистить, как убирать".     

Судя по ролику, номер машины относится к Ямало-Ненецкому автономному округу России. Однако неизвестно, где именно велась съемка. Возможно, дальнобойщик ехал транзитом через Казахстан. 

Пользователи Казнета выражают водителю сочувствие и готовность помочь, только не знают, в каком именно месте он находится:

"Пусть все плохое уйдет с этими вещами. Главное сам жив и здоров! Не держи обиду брат на таких упырей, они того не стоят. Верь что все будет хорошо у тебя! Ты где стоишь, может кто поблизости поможем? Люди если есть кто поблизости помогите человеку".

"Где это произошло? Нужно вызывать, писать заявление, что то делать. Нельзя так оставлять".

"Где это? Могу помочь если Казахстан".

"Как можно узнать его контакты? Где он ? Что дальше с ним? Может в той степи есть кто...помочь ему...как узнать".

"Брат! Не отчаивайся! У тебя все будет хорошо! По разговору ты высший! Дальнобой подъедет поможет! Это просто испытание! Рядом был бы подъехал сразу! Я Караганды! Если единицы на телефон нужно закину!"

"Ни одного плохого слово не сказал, хотя по состоянию не легко ему. Бывает видео что слушать не возможно. Держитесь, здоровье и терпение вам и вашим близким".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети