"Попытался проехать на красный свет". 5 человек погибли в ДТП в Жанаозене

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Попытался проехать на красный свет". 5 человек погибли в ДТП в Жанаозене Фото: lada.kz

Пять человек погибли в ДТП в Жанаозене, сообщает "Лада".


Пять человек погибли в ДТП в Жанаозене, сообщает "Лада".

Как сообщили в ДВД Мангистауской области, 26 июля в 04.30 в Жанаозене на автодороге в микрорайоне Самал произошло столкновение автомобилей Lexus и BMW.

В результате погибли пять человек. По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК. Назначены необходимые экспертизы.

Родственник погибшей в ДТП девушки рассказал подробности.

"В каждой машине находилось по три человека. Столкновение произошло из-за того, что водитель автомобиля Lexus пытался проехать на красный свет. Водитель BMW был доставлен в тяжелом состоянии в больницу", - рассказал родственник погибшей 22-летней девушки.

Один пострадавший, как ранее сообщили в больнице Жанаозена, находится в реанимации. Его состояние оценивают как стабильно тяжелое. В каком автомобиле находился пострадавший мужчина, незвестно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети