После Астаны БДСМ-студию выявили и в Алматы

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

После Астаны БДСМ-студию выявили и в Алматы Фото пресс-службы ДП Алматы

В Алматы полицейские выявили подпольную БДСМ-студию, где оказывались интимные услуги, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы полицейские выявили подпольную БДСМ-студию, где оказывались интимные услуги, передаёт Tengrinews.kz.

Как сообщили в ДП Алматы, БДСМ-студия действовала в элитном жилом комплексе.

"В помещении оказывались интимные услуги сексуального характера. Женщина, занимавшаяся проституцией, привлечена к административной ответственности. Установлен собственник квартиры, с которым проводится работа в установленном законом порядке", - рассказали в полиции.

Начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДП Алматы Жанат Нургалиев отметил, что подобные факты будут выявляться и пресекаться на постоянной основе. "Наша задача – защищать общественную нравственность и предупреждать правонарушения в этой сфере", – добавил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алматы қаласының ПД (@almaty_police_department)

Отметим, ранее БДСМ-студию нашли в Астане. Заведение располагалось в подвальном помещении одного из жилых комплексов на левобережье столицы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.76  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -5
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -6
Костанай 7
Кызылорда -13
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 15
Тараз 12
Туркестан -6
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети