Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2015 12:19

Пострадавшим при стрельбе в ночном клубе в Актобе оказался 20-летний студент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Стали известны некоторые подробности стрельбы в ночном клубе в Актобе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Стали известны некоторые подробности стрельбы в ночном клубе в Актобе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали на станции скорой помощи, пострадавшим оказался 20-летний молодой человек. "У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, повреждена поверхность головы. Состояние оценивается как тяжелое", - рассказали медики. 

Между тем в ДВД Актюбинской области отметили, что выстрел был произведен из травматического оружия. "Проводится досудебная проверка по факту хулиганства с применением травматического оружия в ночном клубе, в котором пострадал студент. Причины и виновные лица происшествия устанавливаются", - сообщили в ДВД. Мотивы преступления пока выясняются. 

Напомним, накануне телеканал RikaTV сообщил, что при стрельбе в ночном клубе ранения получил один человек. Из его тела медики извлекли пять резиновых пуль. "Также он был прооперирован. У него удалили резиновую пулю из ткани легкого. На сегодня состояние его соответствует тяжести перенесенной операции и тяжести травмы", - рассказал главный врач БСМП Рахимжан Арыстан. По его словам, состояние пострадавшего усугубляется наличием посттравматической пневмонии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети