Потерявшийся в горах трехлетний мальчик найден мертвым в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Потерявшийся в горах трехлетний мальчик найден мертвым в Алматинской области Окрестности реки Шалкоде. Фото с сайта vk.com

В горах Алматинской области нашли тело ребенка, разыскиваемого  в течение последних трех суток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. 


В горах Алматинской области нашли тело ребенка, разыскиваемого  в течение последних трех суток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. 

По данным полицейских, трехлетний мальчик пропал без вести 30 июля с отгонного участка, расположенного в горной местности близ села Шалкоде Раимбекского района.

Родители ребенка, не отыскав его самостоятельно, обратились к полицейским лишь на следующий день. Поднятые по тревоге стражи порядка совместно с жителями села и спасателями незамедлительно организовали поисковые мероприятия.

"Местность близ отгонного участка была тщательно прочесана. Розыск пропавшего без вести также продолжался и в темное время суток, но спасти ребенка, к сожалению, не удалось. Вечером 1 августа тело мальчика было обнаружено на берегу реки в 25 километрах от села Шалкоде", - сообщили в пресс-службе ДВД области.

По утверждению полицейских, каких-либо внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего мальчика не обнаружено. Тем не менее по факту проводится соответствующая проверка с назначением необходимых экспертиз.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -5
Актау 12
Актобе -1
Атырау 9
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 13
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети