Появились кадры с места гибели гвардейца в Алматинской области

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появились кадры с места гибели гвардейца в Алматинской области Фото: пресс-служба РгК «Оңтүстік»

Появились кадры с места гибели военнослужащего-срочника Национальной гвардии, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появились кадры с места гибели военнослужащего-срочника Национальной гвардии, передает Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы регионального командования "Оңтүстік" Нацгвардии, сильная буря со шквальным ветром поднялась 9 августа около 20.55. В результате чего началось разрушение палаточного городка.

В пресс-службе предоставили фото последствий сильной бури в палаточном городке. 

Ранее стало известно, что военнослужащий срочной службы Национальной гвардии погиб в Алматинской области во время бури. Рядовой Шахимов помогал своим сослуживцам эвакуироваться в безопасное место. Выходя крайним из палатки, он получил травму головы от удара металлического каркаса палатки.

"Сразу же была оказана первая медицинская помощь, и он был доставлен в городское медицинское учреждение города Конаева. В городской больнице города Конаева была констатирована смерть военнослужащего. Своими самоотверженными действиями рядовой Шахимов А.Н. спас своих товарищей, но сам получил тяжелую травму головы", - сообщили в Нацгвардии.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -12
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети