Появились кадры с места гибели гвардейца в Алматинской области

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появились кадры с места гибели гвардейца в Алматинской области Фото: пресс-служба РгК «Оңтүстік»

Появились кадры с места гибели военнослужащего-срочника Национальной гвардии, передает Tengrinews.kz.


Появились кадры с места гибели военнослужащего-срочника Национальной гвардии, передает Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы регионального командования "Оңтүстік" Нацгвардии, сильная буря со шквальным ветром поднялась 9 августа около 20.55. В результате чего началось разрушение палаточного городка.

В пресс-службе предоставили фото последствий сильной бури в палаточном городке. 

Ранее стало известно, что военнослужащий срочной службы Национальной гвардии погиб в Алматинской области во время бури. Рядовой Шахимов помогал своим сослуживцам эвакуироваться в безопасное место. Выходя крайним из палатки, он получил травму головы от удара металлического каркаса палатки.

"Сразу же была оказана первая медицинская помощь, и он был доставлен в городское медицинское учреждение города Конаева. В городской больнице города Конаева была констатирована смерть военнослужащего. Своими самоотверженными действиями рядовой Шахимов А.Н. спас своих товарищей, но сам получил тяжелую травму головы", - сообщили в Нацгвардии.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети