Появилось видео с места железнодорожной катастрофы под Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилось видео с места железнодорожной катастрофы под Актобе Фото предоставлено КЧС МВД РК

Появилось первое видео, снятое очевидцем на месте схода 20 грузовых вагонов в Актюбинской области на перегоне Кудык-Жем в четырех километрах от города Эмба, сообщает портал "Мой город"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилось первое видео, снятое очевидцем на месте схода 20 грузовых вагонов в Актюбинской области на перегоне Кудык-Жем в четырех километрах от города Эмба, сообщает портал "Мой город"

Стало известно, что по меньшей мере 9 из 20 сошедших с рельсов вагонов были с нефтепродуктами. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ДЧС Актюбинской области.

В результате схода вагонов произошел пожар, площадь которого составила 350 квадратных метров. На тушение огня были направлены 85 человек и 19 единиц техники. Возгорание было локализовано в 18.10 по местному времени. Жертв и пострадавших нет. В связи с ЧП были задержаны пять пассажирских поездов. 

 

Напомним, сход вагонов грузового поезда произошел 30 июля в 14.22 по времени Актюбинской области на участке Кандыагаш-Жем Актюбинского отделения дорог. На месте чрезвычайной ситуации произведена расцепка и эвакуация 43 грузовых вагонов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 0
Актау 8
Актобе -8
Атырау -7
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -4
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда 1
П
Павлодар -12
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети