Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 августа 2017 15:12

Появилось видео начала пожара на рынке в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Видео, предположительно, начала пожара в старом городе Шымкента появилось в Сети. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео, предположительно, начала пожара в старом городе Шымкента появилось в Сети. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На камеру, похоже, уличного наблюдения попали молодые люди во время курения. Через некоторое время один из них выбрасывает окурок, и на этом месте через пару минут вспыхивает пожар. По словам представителей ДЧС ЮКО, это видео и по дате, и по времени совпадает с началом пожара на одном из складов в старом городе Шымкента.

Видео предоставил один из пострадавших. По его словам, около пяти предпринимателей понесли ущерб более чем на 50 миллионов тенге. Они требуют компенсации. Официально сумма ущерба еще не озвучена. Расследование причин возникновения огня еще не окончено.

Напомним, 24 августа в 13.57 сигнал о пожаре поступил в ДЧС. Чуть больше часа понадобилось пожарным, чтобы справиться с возгоранием. В тушении были задействованы 80 человек и 16 единиц спецтехники.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети