Пожар произошел в центре Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар произошел в центре Алматы © Instagram

Вечером 30 августа в Алматы по улице Шевченко (в районе пересечения с Розыбакиева) произошел пожар, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС города.


Вечером 30 августа в Алматы по улице Шевченко (в районе пересечения с Розыбакиева) произошел пожар, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС города.

Сообщение о возгорании поступило на пульт "101" в 19.04, первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова спустя несколько минут. 

"К моменту прибытия пожарных к месту вызова обстановка была следующая: горели гаражи открытым пламенем. Была угроза распространения огня на ближайшее строение. Принятыми мерами огнеборцев предотвращено распространение огня. Пожар локализован в 20.17 часов и ликвидирован в 20.33 часов. От теплового воздействия произошла деформация лобового стекла, капота и крыши автомобиля марки BМW. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. На ликвидацию пожара задействовано 27 человек личного состава и семь единиц техники", - говорится в сообщении ведомства.

Фото очевидцев и программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Фото, видео: "Территория происшествий"/Instagram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 10
Актау 8
Актобе 11
Атырау 7
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 4
Кокшетау 5
Костанай 14
Кызылорда 6
П
Павлодар 3
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан 9
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети