Пожар в диско-кафе "Ангар" в Алматы ликвидирован

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар в диско-кафе "Ангар" в Алматы ликвидирован Фото программы "Территория происшествий"

Пожар в диско-кафе "Ангар" в Алматы ликвидирован, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя ДЧС города Сандугаш Баймухамбетову.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар в диско-кафе "Ангар" в Алматы ликвидирован, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя ДЧС города Сандугаш Баймухамбетову.

Кафе "Ангар" расположено по улице Толе би, между улицами Тлендиева и Утеген батыра. Сообщение о пожаре поступило на пульт "101" ДЧС Алматы в 17.39 по времени Астаны. "Силы и средства выехали по повышенному номеру вызова. Первые пожарные подразделения прибыли к месту вызова уже через 8 минут в 17.47 часов", - сообщила Баймухамбетова.

К моменту прибытия огнеборцев кафе горело открытым пламенем, была угроза распространения огня на жилой сектор. В ходе тушения пожара эвакуированы 11 человек (персонал кафе). Из горящего здания вынесли два газовых и один кислородный баллоны. "Принятыми мерами пожарных пожар был локализован в 18.16 часов и ликвидирован в 19.44. Площадь пожара составила 600 квадратных метров", - добавила официальный представитель ДЧС Алматы.


Фото очевидца

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -8
Актау 0
Актобе -2
Атырау -7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай 11
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети