Применение ножа стало роковым в разборке алматинских подростков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Применение ножа стало роковым в разборке алматинских подростков Кадр из видео

Массовая драка произошла в ночь на 22 сентября в Алматы. Один из участников потасовки получил ножевое ранение, несовместимое с жизнью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка произошла в ночь на 22 сентября в Алматы. Один из участников потасовки получил ножевое ранение, несовместимое с жизнью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

Ролик с массовой дракой появился в социальной сети. Трагедия произошла в микрорайоне Аккент. Один из участников драки получил ножевое ранение, от которого впоследствии скончался в больнице. Подозреваемому 15 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алматы | Almaty | Крисп (@almaty_dtp_rezerv)

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что подозреваемый был задержан спустя четыре часа. "С целью раскрытия данного преступления в Управлении полиции Алатауского района была сразу же создана специальная следственно-оперативная группа. Подозреваемый был задержан спустя четыре часа. Он сразу водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в ведомстве. 

Задержанному инкриминируют часть 3 статьи 106 УК РК - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -26
Актау -2
Актобе -21
Атырау -5
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -33
Петропавловск -30
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -13
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети