На процессе по делу "черных риелторов" в Костанае обвиняемый порезал себя

ПОДЕЛИТЬСЯ

На процессе по делу "черных риелторов" в Костанае обвиняемый порезал себя Шахраман Алибаев. Фото с сайта ng.kz

Один из обвиняемых в организации группы "черных риелторов" в Костанае во время очередного слушания в суде полоснул себя по шее колюще-режущим предметом, сообщает "Наша газета"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из обвиняемых в организации группы "черных риелторов" в Костанае во время очередного слушания в суде полоснул себя по шее колюще-режущим предметом, сообщает "Наша газета"

Инцидент произошел 22 февраля. Порезавшего себя Шахрамана Алибаева  из специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области увезли в больницу.

Как пишет издание, согласно материалам дела, данная ОПГ "черных риелторов" совершала преступления на территории Костаная на протяжении восьми лет. Ее члены якобы находили алкоголиков, наркоманов и инвалидов, после чего запугиваниями или обманом забирали их квартиры.

Согласно обвинительному заключению, членами ОПГ были убиты три человека. Среди погибших - инвалид Татьяна Казанцева, которая вышла замуж за одного из членов ОПГ, а потом погибла от его рук.

На одном из судебных заседаний Шахраман Алибаев сделал громкое заявление о том, что он якобы был пешкой в руках полицейских, которые являлись настоящими лидерами ОПГ. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course down  585.31  course down  6.38  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау -5
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда 1
П
Павлодар -7
Петропавловск 3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети