На процессе по делу "черных риелторов" в Костанае обвиняемый порезал себя

ПОДЕЛИТЬСЯ

На процессе по делу "черных риелторов" в Костанае обвиняемый порезал себя Шахраман Алибаев. Фото с сайта ng.kz

Один из обвиняемых в организации группы "черных риелторов" в Костанае во время очередного слушания в суде полоснул себя по шее колюще-режущим предметом, сообщает "Наша газета"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из обвиняемых в организации группы "черных риелторов" в Костанае во время очередного слушания в суде полоснул себя по шее колюще-режущим предметом, сообщает "Наша газета"

Инцидент произошел 22 февраля. Порезавшего себя Шахрамана Алибаева  из специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области увезли в больницу.

Как пишет издание, согласно материалам дела, данная ОПГ "черных риелторов" совершала преступления на территории Костаная на протяжении восьми лет. Ее члены якобы находили алкоголиков, наркоманов и инвалидов, после чего запугиваниями или обманом забирали их квартиры.

Согласно обвинительному заключению, членами ОПГ были убиты три человека. Среди погибших - инвалид Татьяна Казанцева, которая вышла замуж за одного из членов ОПГ, а потом погибла от его рук.

На одном из судебных заседаний Шахраман Алибаев сделал громкое заявление о том, что он якобы был пешкой в руках полицейских, которые являлись настоящими лидерами ОПГ. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -14
Актау -7
Актобе -14
Атырау -14
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -14
П
Павлодар -25
Петропавловск -14
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз -5
Туркестан -13
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети