РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Пропавшего 10 дней назад мужчину-инвалида отыскали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего 10 дней назад мужчину-инвалида отыскали в Алматы Фото Турар Казангапов ©

Пропавший без вести мужчина-инвалид найден и возвращен родным в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.


Пропавший без вести мужчина-инвалид найден и возвращен родным в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

48-летний мужчина проживает в поселке Туздыбастау Талгарского района и находится с учетом второй группы инвалидности под постоянным присмотром своих родных.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, с заявлением об исчезновении мужчины его родные обратились к полицейским Талгарского района 30 мая, сообщив, что он ушел из дома в неизвестном направлении в ночь с 26 на 27 мая.

"Ориентировка на без вести пропавшего была разослана по всем полицейским подразделениям региона, а также размещена в социальных сетях и средствах массовой информации. Поиски мужчины продолжались вместе с его родными всю последнюю декаду. Позавчера его удалось отыскать живым и невредимым в районе "Зеленого базара" Алматы", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

В полиции добавили, что в текущем году полицейским региона удалось установить и разыскать около 120 человек, числившихся без вести пропавшими.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -3
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети