Пропавший 23-летний житель Астаны вышел на связь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший 23-летний житель Астаны вышел на связь Фото Турар Казангапов ©

В Астане ведут поиски 23-летнего жителя столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz. 31 декабря он уехал из дома и не вернулся. Как выяснила полиция, 8 января молодой человек вышел на связь со своим другом.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане ведут поиски 23-летнего жителя столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz. 31 декабря он уехал из дома и не вернулся. Как выяснила полиция, 8 января молодой человек вышел на связь со своим другом.

Как пояснили корреспонденту в пресс-службе столичного ДВД, 5 января этого года житель Астаны обратился с заявлением о том, что 31 декабря, около 20.00, его 23-летний брат уехал из дома на автомобиле Lexus и не вернулся. На установление местонахождения пропавшего ориентирован весь личный состав ДВД Астаны, Алматы и областей.

Поиски молодого человека активно ведут и с помощью социальных сетей. Размещены его фото.

Заведено розыскное дело. "Во время оперативно-розыскных мероприятий установлен друг разыскиваемого. Он пояснил, что 8 января около 18.00 к нему на работу приехал разыскиваемый и попросил деньги в долг для устранения повреждений автомобиля", - отметили в ДВД Астаны.

Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные и проверочные мероприятия.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -13
Актау -1
Актобе -13
Атырау -11
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -7
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети