15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавший в Астане парень найден в 700 километрах от столицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший в Астане парень найден в 700 километрах от столицы Арман и Аслан Койшиновы.

28-летний житель Астаны Арман Койшинов нашелся живым и здоровым. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил по телефону брат-близнец пропавшего Аслан Койшинов.


28-летний житель Астаны Арман Койшинов нашелся живым и здоровым. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил по телефону брат-близнец пропавшего Аслан Койшинов.

По его словам, брат оказался в Костанае. Известно об этом стало вечером в субботу, 12 ноября. "Телефон с собой не взял, выехал в Костанай по семейным обстоятельствам, никого не предупредив об этом. Нашли его проживающие там родственники, увидели его, набрали нас и сообщили. Приехал он туда примерно в шесть вечера. Получается, пропал он 10 ноября, а нашелся 12 ноября около 18.00. Неизвестно, зачем он туда приехал. Сейчас я направляюсь в Костанай, чтобы все подробно выяснить", - рассказал Аслан.

Напомним, Арман Койшинов пропал в Астане 10 ноября. В 22.00 он вышел из дома и не вернулся. Родственники обратились в полицию, обзвонили знакомых и родственников.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 11
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети