Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2016 14:19

Пропавшую 18-летнюю девушку в Алматы украли замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жулдыз Ерманова. Фото из Instagram Жулдыз Ерманова. Фото из Instagram

18-летнюю Жулдыз Ерманову, которая пропала в Алматы 1 августа, пытались украсть замуж, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


18-летнюю Жулдыз Ерманову, которая пропала в Алматы 1 августа, пытались украсть замуж, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы хотели бы поблагодарить всех за поддержку и помощь в поисках нашей Жулдыз. За то, что общественность не остались в стороне и помогла нам. Без Вас мы бы не справились! Дело в том, что незнакомый Жулдыз человек украл ее, чтобы сделать ее своей невестой. Жулдыз не согласилась на брак. Родители молодого человека, увидев активность общественности и полиции в поисках, перепугались и вернули сестренку", - сказала сестра Жулдыз Акшолпан Ерманова.

По ее словам, Жулдыз немного напугана, но в целом, чувствует себя хорошо. Претензий ни к кому, семья девушки не имеет. "Все разрешилось мирным путем", - добавила Акшолпан.

Жулдыз Ерманова вышла из дома в районе Арбата 1 августа около 18.00. Позже ее местонахождение было неизвестно. В поисках были задействованы сотрудники правоохранительных органов, родственники и волонтеры. Девушка вернулась домой 3 августа.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети