Пропавший в Алматы парень с дорогим фотоаппаратом 12 дней провел в компьютерном клубе

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший в Алматы парень с дорогим фотоаппаратом 12 дней провел в компьютерном клубе Фото с сайта newtimes.kz

В Алматы отыскали 22-летнего парня, который пропал несколько дней назад вместе с дорогостоящим фотоаппаратом. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила его мать Гульбану Косылбекова. По словам женщины, сына отыскали в компьютерном клубе.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы отыскали 22-летнего парня, который пропал несколько дней назад вместе с дорогостоящим фотоаппаратом. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила его мать Гульбану Косылбекова. По словам женщины, сына отыскали в компьютерном клубе.

"Он нашелся, вчера в два часа ночи обнаружили. Вместе с сотрудниками Ауэзовского РОВД обошли все компьютерные клубы Алматы и его нашли. Играл там", - рассказала Гульбану Косылбекова.

По ее словам, фотоаппарат парень сдал в ломбард. "На эти деньги он кутил. Сколько мог - столько кутил, королем ходил, потом бичевал, чужую одежду надевал, мерз, потом ему ребята подкидывали деньги, в общем, докатился до жизни такой. Большая просьба ко всем - нам нужен психолог, который работал с игроманами, я не знаю, как вылечить его от этой зависимости", - сетует женщина.

Напомним, 22-летний Ханапия Косылбеков пропал 16 октября. С собой он взял дорогостоящий фотоаппарат Canon. Ханапия - единственный сын в семье. Мать все эти дни искала его.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Токаев прибыл в Ашхабад

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -5
Актау 0
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -5
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети