Пьяный водитель без прав сбил женщину с ребенком в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный водитель без прав сбил женщину с ребенком в Актау Фото с сайта lada.kz

Пьяный водитель сбил женщину с четырехлетним ребенком в Актау, сообщает "Лада". Как сообщает издание, инцидент произошел в  микрорайоне 32А.


Пьяный водитель сбил женщину с четырехлетним ребенком в Актау, сообщает "Лада". Как сообщает издание, инцидент произошел в  микрорайоне 32А.

"Водитель автомобиля марки Lexus 1992 года рождения сбил женщину с ребенком в 22.50 возле 18-го дома в микрорайоне 32А 24 сентября. Пострадавшие были доставлены в Мангистаускую областную больницу и после оказания первой помощи отпущены домой. В отношении водителя составлен административный протокол по части 3 статьи 610 КоАП РК. Водитель был в нетрезвом состоянии. Автомобиль водворен на штрафстоянку. Ведется досудебное расследование по части 1 статьи 346 УК РК", - рассказали в пресс-службе ДВД.

Водитель, как сообщили в пресс-службе ДВД Мангистау, ранее был лишен права управления транспортными средствами на три года за совершение ДТП в нетрезвом состоянии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +10
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +14
Кокшетау +9
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +11
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети