Пьяный водитель грузовика въехал в жилой дом в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный водитель грузовика въехал в жилой дом в Павлодарской области Фото:polisia.kz

Пьяный водитель грузовика въехал в жилой дом в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Пьяный водитель грузовика въехал в жилой дом в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент произошел 27 сентября в поселке Шидерты. 45-летний водитель грузовой автомашины марки SHACMAN не справился с управлением и столкнулся с жилым домом. В результате столкновения грузовик протаранил окно жилой квартиры. К счастью, никто из жильцов не пострадал.

Водитель автомашины с различными травмами доставлен в больницу города Экибастуза для оказания медицинской помощи. В результате освидетельствования установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские также установили, что транспортное средство принадлежит подрядной организации, выполняющей работы в поселке. Автомашина водворена на специальную штрафную стоянку. Проводится досудебное расследование. Сумма причиненного жильцам ущерба устанавливается.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети