Пять иностранцев погибли в ДТП с автобусом в Актюбинской области

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять иностранцев погибли в ДТП с автобусом в Актюбинской области Кадр из видео

Страшное ДТП с пассажирским автобусом произошло на трассе Самара — Шымкент в Актюбинской области, передаёт Tengrinews.kz.


Страшное ДТП с пассажирским автобусом произошло на трассе Самара — Шымкент в Актюбинской области, передаёт Tengrinews.kz.

По информации департамента полиции Актюбинской области, авария произошла 7 декабря примерно в 08:40 утра. Водитель автобуса с 49 пассажирами — гражданами Узбекистана — не справился с управлением, в результате чего пассажирский транспорт опрокинулся.

"Пять пассажиров скончались на месте аварии, ещё 11 пострадавших с различными травмами были доставлены в ЦРБ Айтекебийского района", — сообщили в пресс-службе ДП региона.

Напомним, ранее автомобиль с иностранцами перевернулся на Кольсае. В аварии погиб турист из Филиппин.

В конце октября в Актюбинской области на автодороге Самара – Шымкент столкнулись грузовик DAF и пассажирская "ГАЗель". По предварительным данным, фура выехала на встречную полосу. На месте скончались оба водителя и десять пассажиров. Среди погибших были дети.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -7
Актау 6
Актобе -1
Атырау 9
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан -1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети