Пять человек серьезно пострадали при сходе поезда в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек серьезно пострадали при сходе поезда в Атырауской области Фото ©flickr.com/louisfabries

В результате схода вагонов пассажирского поезда №41 сообщением Алматы-Атырау серьезно пострадали пять человек, сообщает телеканал 24.kz.


В результате схода вагонов пассажирского поезда №41 сообщением Алматы-Атырау серьезно пострадали пять человек, сообщает телеканал 24.kz.

В ДЧС Атырауской области заявили, что пострадавшие доставлены вертолетами санавиации в ближайшую больницу.

Напомним, пассажирский поезд №41 сообщением Алматы-Атырау сошел с рельсов 19 апреля, в результате опрокинулись десять из 16 вагонов. По информации ДЧС, в момент аварии в поезде находились 495 человек, включая работников состава.

На месте работают 58 спасателей и три пожарных расчета. Пассажиров поезда вывозят микроавтобусами в ближайший населенный пункт - на станцию Макат. Причины инцидента пока неизвестны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.05   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 11
Актау 10
Актобе 21
Атырау 16
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 10
Кокшетау 13
Костанай 26
Кызылорда 6
П
Павлодар 8
Петропавловск 9
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 20
Тараз 24
Туркестан 18
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети